Este sitio web utiliza cookies para mejorar su experiencia.
Más información

Skylane Optics QFP85P1040PDK66 QSFP+ SR4 transceiver coded for IBM - Blade Networks 49Y7884

N.º de artículo SF1414
0 comentarios Escribir una revisión
  • European supplier with 100% quality control and possibility for onsite support
  • Suited for connecting equipment with a 40G fiber port to a multimode MTP/MPO cable
  • No stock? Then leadtime is 3-4 working days
Sin stock Existencias bajas en Stock
Sin stock Existencias bajas en Stock
0 disponible desde - Total disponible desde 06/07/2021
Este producto no puede ser pedido en este momento.
Descripción
  • European supplier with 100% quality control and possibility for onsite support
  • Suited for connecting equipment with a 40G fiber port to a multimode MTP/MPO cable
  • No stock? Then leadtime is 3-4 working days
Especificaciones
Marca Skylane Optics
Categoria de producto QSFP modules
Factor de forma QSFP+
Codificado para IBM - Blade Networks
Medio Multimodo
Protocolo de red 40 Gigabit Ethernet
Distancia máxima 100 m
Tipo de conector MTP (MPO)
Número de fibras 8
Longitud de onda Rx 850 nm
Longitud de onda Tx 850 nm
Temperatura mínima de trabajo 0 °C
Temperatura máxima de trabajo 70 °C
Brand item no. QFP85P1040PDK66
EAN code 8716065450453
Archivos adjuntos
Comentarios (0)
Todavía no hay comentarios.
    Cargando
    Cargando