Este sitio web utiliza cookies para mejorar su experiencia.
Más información

Skylane Optics SPP85P30100BL77 SFP+ SR transceiver coded for Palo Alto Networks PAN-SFP-PLUS-SR

N.º de artículo SF1248
0 comentarios Escribir una revisión
  • European supplier with 100% quality control and possibility for onsite support
  • Suited for connecting equipment with a 10G fiber port to a multimode cable
Sin stock Existencias bajas en Stock
Sin stock Existencias bajas en Stock
Disponible desde 22/06/2021
Este producto no puede ser pedido en este momento.
Descripción
  • European supplier with 100% quality control and possibility for onsite support
  • Suited for connecting equipment with a 10G fiber port to a multimode cable
Especificaciones
Marca Skylane Optics
Categoria de producto SFP modules
Factor de forma SFP+
Codificado para Palo Alto Networks
Medio Multimodo
Protocolo de red 10 Gigabit Ethernet
Distancia máxima 300 m
Tipo de conector LC
Número de fibras 2
Longitud de onda Rx 850 nm
Longitud de onda Tx 850 nm
Temperatura mínima de trabajo 0 °C
Temperatura máxima de trabajo 70 °C
Brand item no. SPP85P30100BL77
EAN code 8716065449655
Archivos adjuntos
Comentarios (0)
Todavía no hay comentarios.
    Cargando
    Cargando