Este sitio web utiliza cookies para mejorar su experiencia.
Más información

Skylane Optics SFP13010GE0BI81 SFP LX transceiver coded for ZTE 33030100016

N.º de artículo SF1160
0 comentarios Escribir una revisión
  • European supplier with 100% quality control and possibility for onsite support
  • Suited for connecting equipment with a 1G fiber port to a singlemode cable
Sin stock Existencias bajas en Stock
Sin stock Existencias bajas en Stock
Disponible desde 22/06/2021
Este producto no puede ser pedido en este momento.
Descripción
  • European supplier with 100% quality control and possibility for onsite support
  • Suited for connecting equipment with a 1G fiber port to a singlemode cable
Especificaciones
Marca Skylane Optics
Categoria de producto SFP modules
Factor de forma SFP
Codificado para ZTE
Medio Monomodo
Protocolo de red Gigabit Ethernet
Distancia máxima 10000 m
Tipo de conector LC
Número de fibras 2
Longitud de onda Rx 1310 nm
Longitud de onda Tx 1310 nm
Temperatura mínima de trabajo 0 °C
Temperatura máxima de trabajo 70 °C
Brand item no. SFP13010GE0BI81
EAN code 8716065449167
Archivos adjuntos
Comentarios (0)
Todavía no hay comentarios.
    Cargando
    Cargando