SFP HP CODED (J4859C)

N.º de artículo SF0074
  • Equivalent for HP Procurves J4859C
End of life
Este producto no puede ser pedido en este momento.
Descripción
  • Equivalent for HP Procurves J4859C
Especificaciones
Marca Skylane Optics
Categoria de producto SFP modules
Factor de forma SFP
Codificado para HP
Medio Monomodo
Protocolo de red Gigabit Ethernet
Distancia máxima 10000 m
Tipo de conector LC
Número de fibras 2
Longitud de onda Rx 1310 nm
Longitud de onda Tx 1310 nm
Temperatura mínima de trabajo 0 °C
Temperatura máxima de trabajo 70 °C
Brand item no. SFP13010GE00221
EAN code 8716065011982
Archivos adjuntos
    Cargando
    Cargando