SFP CISCO CODED GLC-LX-SM-RGD

N.º de artículo SF0081
  • Equivalent for Cisco GLC-LX-SM-RGD
End of life
Este producto no puede ser pedido en este momento.
Descripción
  • Equivalent for Cisco GLC-LX-SM-RGD
Especificaciones
Marca Skylane Optics
Categoria de producto SFP modules
Factor de forma SFP
Codificado para Cisco
Medio Monomodo
Protocolo de red Gigabit Ethernet
Distancia máxima 10000 m
Tipo de conector LC
Número de fibras 2
Longitud de onda Rx 1310 nm
Longitud de onda Tx 1310 nm
Temperatura mínima de trabajo -40 °C
Temperatura máxima de trabajo 85 °C
Brand item no. SFP13010GE2D197
EAN code 8716065012057
Archivos adjuntos
    Cargando
    Cargando