ACT Cable de conexión de fibra Multimodo 62.5/125 OM1 duplex LSZH con conectores LC/ST 50,00 m

N.º de artículo RL7050
  • Informe de la prueba Individual de cada cable en IL y RL, 100% inspeccionado
  • Corte por láser de precisión
  • Grado A-m de fibra
  • Pulido UPC
Agotado Existencias bajas En existencia
Agotado Existencias bajas En existencia
Total available on: 01/10/2020
Este producto no puede ser pedido en este momento.
Descripción
  • Informe de la prueba Individual de cada cable en IL y RL, 100% inspeccionado
  • Corte por láser de precisión
  • Grado A-m de fibra
  • Pulido UPC
Especificaciones
Marca ACT
Categoria de producto Duplex cables
Longitud del cable 50 m
Tipo de conector LC, ST
Conector A LC macho (x2)
Pulido A UPC
Conector B ST macho (x2)
Pulido B UPC
Recortado Un lado
Cable de fibra Latiguillo
Tipo de fibra Multimodo
Categoría OM1
Número de fibras 2
Diámetro del núcleo 62,5/125 µm
IL (max.) 0,2 dB
IL (prom.) 0,1 dB
RL (min.) 45 dB
Cubierta exterior LSZH
Diámetro externo del eje 2 mm
Color del cable Naranja
Temperatura mínima de trabajo -20 °C
Temperatura máxima de trabajo 60 °C
Brand item no. RL7050
EAN code 8716065227369
Archivos adjuntos
    Cargando
    Cargando