ACT 2 meter LSZH Multimode 50/125 OM5 fiber patch cable duplex with LC and SC connectors

N.º de artículo RL5902
  • Informe de la prueba Individual de cada cable en IL y RL, 100% inspeccionado
  • Corte por láser de precisión
  • Grado A-m de fibra
  • Pulido UPC
Agotado Existencias bajas En existencia
Agotado Existencias bajas En existencia
Total available on: 28/09/2020
Este producto no puede ser pedido en este momento.
Descripción
  • Informe de la prueba Individual de cada cable en IL y RL, 100% inspeccionado
  • Corte por láser de precisión
  • Grado A-m de fibra
  • Pulido UPC
Especificaciones
Marca ACT
Categoria de producto Duplex cables
Longitud del cable 2 m
Tipo de conector LC, SC
Conector A LC macho (x2)
Pulido A UPC
Conector B SC macho (x2)
Pulido B UPC
Recortado Un lado
Cable de fibra Latiguillo
Tipo de fibra Multimodo
Categoría OM5
Número de fibras 2
Diámetro del núcleo 50/125 µm
IL (max.) 0,2 dB
IL (prom.) 0,1 dB
RL (min.) 45 dB
Cubierta exterior LSZH
Diámetro externo del eje 2 mm
Color del cable Verde lima
Temperatura mínima de trabajo -20 °C
Temperatura máxima de trabajo 60 °C
Brand item no. RL5902
EAN code 8716065351453
Archivos adjuntos
    Cargando
    Cargando